AUTOHAUS KIRSCHNER GMBH

KONTAKT

AUTOHAUS KIRSCHNER GMBH
Neustiftgasse 75
7123 Mönchhof
Tel: +43 (0) 2173/ 80203
Fax: +43 (0) 2173/ 80203-30
E-Mail: office@autohaus-kirschner.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Johannes Kirschner
Funktion: Geschäftsleitung
  Werkstattleitung
  Markenleitung
Telefon: 02173/80188 DW 18
Mobil: 0664 43 53 503
E-Mail: johannes.kirschner@autohaus-kirschner.at
Herr Erich Kirschner
Funktion: Verkauf
Telefon: 02173 80203 DW 12
Mobil:
E-Mail: erich.kirschner@autohaus-kirschner.at
 
Herr Herbert Horvath
Funktion: Verkauf
Telefon: 02173 80188 10
Mobil:
E-Mail: herbert.horvath@autohaus-kirschner.at
Herr Günther Gindl
Funktion: Service
  Garantie
  Ersatzteilwesen
Telefon: 02173 80203 DW 16
Mobil:
E-Mail: guenther.gindl@autohaus-kirschner.at
 
Herr Robert Hafner
Funktion: Service
  Ersatzteilwesen
Telefon: 02173 80203 DW15
Mobil:
E-Mail: robert.hafner@autohaus-kirschner.at
Herr Mario Krikler
Funktion: Service
  Ersatzteilwesen
Telefon: 02173 80203 DW15
Mobil:
E-Mail: mario.krikler@autohaus-kirschner.at
 
Herr Michael Schmidt
Funktion: Werkstattleitung
  Ersatzteilwesen
Telefon: 02173 80203 DW 14
Mobil:
E-Mail: michael.schmidt@autohaus-kirschner.at
Herr Bernhard Raunig
Funktion: Ersatzteilwesen
Telefon: 02173 80203 DW 17
Mobil:
E-Mail: bernhard.raunig@autohaus-kirschner.at
 
Herr Jürgen Ulics
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail: juergen.ulics@autohaus-kirschner.at
Herr Dominik Hauptmann
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail: dominik.hauptmann@autohaus-kirschner.at
 
Herr Johann Zwinger
Funktion: Werkstätte
  Lackierung
Telefon:
Mobil:
E-Mail: johann.zwinger@autohaus-kirschner.at
Herr Markus Hoffmann
Funktion: Lackierung
  Werkstätte
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Christian Schneider
Funktion: Lackierung
  Werkstätte
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Roman Gindl
Funktion: Werkstätte
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Johannes Bader
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Klaus Lidy
Funktion: Werkstätte
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Alexander Maschitz
Funktion: Werkstätte
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Peter Meszaros
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Frau Nicole Kirschner
Funktion: Administration
Telefon:
Mobil:
E-Mail: nicole.kirschner@autohaus-kirschner.at
Frau Sabine Lidy
Funktion: Rechnungswesen/Buchhaltung
Telefon:
Mobil:
E-Mail: sabine.lidy@autohaus-kirschner.at
 
Frau Csilla Maria Galne Nagy
Funktion: Reinigungspersonal
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Boris Piliskic
Funktion: Reinigungspersonal
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Zsolt Ujszászi
Funktion: Reinigungspersonal
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Josef Husz
Funktion: Rechnungswesen/Buchhaltung
Telefon:
Mobil:
E-Mail: josef.husz@autohaus-kirschner.at
 
Herr Karl Sänftner
Funktion: Lehrling
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Tobias Szakacs
Funktion: Lehrling
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Achim Bruchner
Funktion: Lehrling
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Christian Striok
Funktion: Lehrling
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Philip Weiss
Funktion: Lehrling
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Patrick Nittnaus
Funktion: Lehrling
Telefon:
Mobil:
E-Mail: